Контейнер-переноска для собак и котов с пластиковой дверью PRATIKO 1 plast. 48*31,5*33 см до 10 кг, зеленая

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска MPS Pratiko 1 (Пратико) PRATIKO 1 plast. Light Green пластик 48*31,5*33 см до 10 кг, зеленая
Переноска MPS PRATIKO (МПС ПРАТИКО) - переноска для кошек, собак мелких пород и других домашних животных. Удобная и практичная переноска. Изготовлена из нетоксичного и прочного пластика. С пластиковой дверцей. Имеет крепления для ремня (ремень в комплект не входит).
Модель доступна в 3х цветах: красный, голубой и зеленый. Качественная и простая сборка. Лучшее ценовое предложение.
Размеры(см): 48*31.5*33 h.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Зелёный |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 48 мм |
- Цена: 621 ₴
