Закрытый туалет для кошек MP Bergamo Romeo 57x39x41 см Pink (Розовый)

Пластиковый закрытый туалет Romeo для кошек поможет вам защитить дом от неприятных запахов и придется по нраву даже самым привередливым питомцам.
Имеет специальный фильтр, который быстро впитывает жидкость и нейтрализует неприятные запахи, дверцу, через которую питомец легко попадает внутрь, а также удобную ручку, облегающую процесс транспортировки.
С био-туалетом ваш питомец всегда будет чувствовать себя комфортно, а вам больше не придется по несколько раз в день убирать лоток. Фильтра хватает надолго!
Наличие угольного фильтра сводит вероятность появления в квартире неприятных запахов практически к нулю.


Закрытый туалет идеально подходит застенчивым кошкам и котам, которые стесняются справлять естественные нужды в присутствии людей или других домашних животных.
Не позволяет при закапывании разбрасывать животному наполнитель вокруг лотка и исключает проблему случайного «промаха», тем самым способствуя поддержанию чистоты в доме.
Закрытый туалет эстетично смотрится в квартире, скрывая содержимое от взгляда.
Туалет легко собирается, а также легко разбирается для мытья.
При покупке данного туалета котятам учитывайте, что малышам может быть сложно справиться с высокими бортиками и дверкой, закрывающей вход в туалет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 410 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 789 ₴



