Туалет-бокс для кошек с фильтром и лопаткой MPS CORNER 52*59,5*44,5 см (угловой)

Туалет-бокс для кошек с фильтром и лопаткой MPS CORNER 52*59,5*44,5 см (угловой)
Практичный и удобный пластиковый туалет для кошек.
Особенности закрытого туалета: идеально для размещения в углу комнаты; наполнитель не рассыпается вокруг туалета; высокая основа подноса; фильтр с углем для нейтрализации запахов; подвижная дверка; ручка для удобного перемещения туалета; легко открывать и закрывать.
Материал: пластик. В комплект входит два фильтра с углем.
Если это первый закрытый туалет у Вашего питомца, рекомендуется на первое время снять дверку, чтобы кошка имела свободный доступ внутрь. Через несколько дней, когда Вы увидите, что Ваш питомец уверенно заходит в туалет-домик, установите дверку и слегка подтолкните кошку внутрь туалета. Обычно коты сразу понимают, что дверка свободно открывается, стоит только чуть подтолкнуть ее.
Примечание! При использовании комкующегося наполнителя в закрытом туалете для кошек рекомендуется снять с туалета фильтр-поглотитель запахов.
Размер: 52*59,5*44,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Капучино |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 590 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 217 ₴

