Туалет для кошек с рамкой, синий HYDRA MAXI BLUE, 50x40x16,5

Яркий и функциональный открытый туалетный лоток с защитной рамкой HYDRA MAXI для котов и кошек – отличное решение для гигиены домашних животных от известной итальянской компании MPS. Материал изделия значительно упрощает процедуру чистки унитаза – он легко моется и быстро сохнет. Защитная рамка, прикрепленная по периметру лотка, удобно фиксируется и предотвращает рассыпание наполнителя.
Материал: высококачественный нетоксичный антиаллергенный пластик (не впитывает запахи).
Размер: 50х40х16,5 см Итальянская компания MPS уже более 25 лет специализируется на изготовлении изделий из пластика. Все изделия изготовлены из высококачественного прочного пластика (используются нетоксичные пластиковые материалы).
Продукция MPS отличается специально разработанным дизайном, широким выбором ярких цветов и особым вниманием к деталям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Синий |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 165 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 412 ₴
