Туалет для кошек угловой MPS CORNER OPEN 52*50*14см коричневый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет для кошек угловой MPS CORNER OPEN 52*50*14см коричневый
Туалет угловой для кошек - нестандартная конструкция кошачьего лотка.
Преимущество углового туалета - возможность экономии пространства. Отличный вариант для дома, где живут несколько кошек, или при необходимости сэкономить место. Достаточная глубина лотка в 14 см обеспечивает удобство для кошки. Размер: 52x50x14 см (длина х ширина х высота).
Материал: пластик.
Удобный туалет в правильном месте решит вопрос гигиены кошек живущих в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 498 ₴
