Переноска для животных MP Bergamo BRACCO TRAVEL 2 IATA с поилкой, 55х35х35 см
MP Bergamo BRACCO TRAVEL - надежная, функциональная и безопасная переноска из высококачественного пластика для животных. Переноска имеет металлическую дверь со специальным фиксирующим замком и соответствует стандартам международных авиаперевозок IATA. Является решением для комфортного путешествия со своим питомцем на автомобиле, в поезде, самолете и пр.
Верхняя часть переноски крепится к поддону при помощи практичных боковых защелок, которые помогут быстро открыть переноску для осуществления необходимого ухода за питомцем или для чистки. Металлическая дверь переноски может открываться как обычно, так и вертикально и оснащена металлическим замком "двойного контроля", чтобы во время путешествия Ваш питомец был в полной безопасности.
- Оснащена устойчивыми ножками
- Быстро собирается и разбирается
- Имеет удобную небольшую пластиковую ручку
- В комплект входит поилка/кормушка на 300 мл
- Компактные размеры делают переноску очень удобной
- Оснащена боковыми отверстиями для хорошей вентиляции
- Переноску можно мыть горячей водой, применяя безопасные моющие средства
- Специально разработана для перевозки животных в соответствии с международными стандартами IATA
К данной модели дополнительно можно приобрести колеса для транспортировки (не входят в комплект).
Рассчитана на вес животного до 18 кг.
Размеры: 55х35х35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 550 мм |
- Цена: 1 424 ₴







