Компрессор Hidom HD-602(3W) для аквариума 50-300л

Компрессор Hidom HD-602(3W) для аквариума 50-300л
Hidom HD-602 – воздушный компрессор служит для насыщения кислородом воды в аквариуме объемом от 50 до 300л. Простая и надежная конструкция с регулировкой мощности обеспечивает долгую и стабильную работу компрессора. Благодаря прорезиненным ножкам, компрессор для аквариума производит минимум шума и вибрации. При расположении компрессора ниже уровня воды установите на шлангах компрессора обратный клапан для избегания попадания воды из аквариума в компрессор.
Аквариумным рыбкам для активной жизнедеятельности и хорошего самочувствия необходимы оптимальные условия для существования. Компрессор Hidom HD-602 обеспечит необходимую аэрацию, кислородные пузырьки дополнительно насытят воду кислородом. Работа прибора способствует перемешиванию воды, выравниванию температуры в ее нижних и верхних слоях. Благодаря работе компрессора происходит недопущение образования верхней пленки.
Преимущества компрессора:
- современный дизайн
- высокая надежность
- низкий уровень шума
- высококачественный мотор
- минимальное потребление энергии
Характеристики:
- Мощность, W: 3 (с регулировкой мощности)
- Объём аквариума, л: 50-300
- Производительность, л/мин: 2
- Количество каналов: 1
- Размер, мм: 118 X 67 X 60
- Материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 150 л/ч |
| Объем аквариума | 300 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 352 ₴


