Нагреватель Hidom HT-2075(75W) для аквариума 40-75л

Нагреватель Hidom HT-2075(75W) для аквариума 40-75л
Hidom HT-2075 - нагреватель с терморегулятором погружной мощностью 75 Ватт. Рекомендован для аквариумов объемом от 40 до 75 литров. Автоматически поддерживает температуру в аквариуме. Температура нагрева может регулироваться в диапазоне от +16°С до +32°С,и поддерживается на постоянном уровне с точностью до 1°С. Вам необходимо лишь с помощью терморегулятора выставить необходимую температуру воды в аквариуме. Обогреватель нагревает воду до выставленного Вами значения и самостоятельно отключается. При падении температуры на 1-2 градуса, от выставленной Вами, автоматически включается и нагревает воду до необходимого значения.
Устанавливается обогреватель на боковую стенку аквариума или на дно с помощью идущих в комплекте присосок. Применение электронного реле обеспечивает полную сохранность и безаварийную работу оборудования. Керамическая изоляция. Рекомендуем устанавливать нагреватель в том месте, где снабжена постоянная и равномерная циркуляция аквариумной воды. В таком месте будет обеспечен равномерный прогрев воды по всему аквариуму.
Достоинства:
- подходит для пресноводных и морских аквариумов
- простая регулировка и температурный индикатор
- легко крепится с помощью присосок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термонагреватель |
| Мощность | 75 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 75 л |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 235 мм |
- Цена: 371 ₴





