Фильтр погружной Hidom AP-1000L(8W) для аквариума до 80л

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр погружной Hidom AP-1000L(8W) для аквариума до 80л
Внутренний фильтр для средних аквариумов с производительностью 600л/час. Фильтр укомплектован губкой средней пористости. В комплекте идет насадка дождевалка (флейта). Аквариумный фильтр является обязательным оборудованием для жизнеобеспечения аквариума, он создает условия для беспроблемного и красивого аквариума. Фильтр выполняет несколько задач: перемешивает воду и насыщает кислородом аквариумную воду, очищает воду от крупного мусора (взвеси), создает биологическую фильтрацию воды и становление аквариума как замкнутой экосистемы. Имеет регулировку потока. Тихий и компактный, прост в установке и удобен в обслуживании. Рекомендуется отключать фильтр при обслуживании аквариума.
- Подъем воды: 0,9м
- Мощность: 8W
- Производительность: 600л/ч
- Регулировка потока: Есть
- Дождевалка: Есть
- Размер (ДхШхВ): 75 x 43 х 220 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт |
| Производительность | 600 л/ч |
| Объем аквариума | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 352 ₴





