Фильтр погружной Hidom AP-1350L(18W) для аквариума до 200л

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр погружной Hidom AP-1350L(18W) для аквариума до 200л
Внутренний фильтр для больших аквариумов с производительностью 1000л/час. Фильтр укомплектован губкой средней пористости. Аквариумный фильтр является обязательным оборудованием для жизнеобеспечения аквариума, он создает условия для беспроблемного и красивого аквариума. Фильтр выполняет несколько задач: перемешивает воду и насыщает кислородом аквариумную воду, очищает воду от крупного мусора (взвеси), создает биологическую фильтрацию воды и становление аквариума как замкнутой экосистемы. Имеет регулировку потока. Тихий и компактный, прост в установке и удобен в обслуживании. Рекомендуется отключать фильтр при обслуживании аквариума.
- Мощность: 18W
- Производительность: 1000л/ч
- Регулировка потока: Есть
- Размер (ДхШхВ): 78 x 52 х 207 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Производительность | 1000 л/ч |
| Объем аквариума | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 207 мм |
- Цена: 453 ₴






