Сумка переноска для животных собак и кошек Fast & Easy Croci удобно для выставок коричневый 29x29x44см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для животных Fast & Easy Croci
Это удобная и комфортная переноска для вашей собаки или кошки, которая также складывается, чтобы ее можно было легко транспортировать, когда она пуста. Эта переноска для собак или кошек обеспечивает легкий доступ благодаря большому отверстию спереди.
Сетка по бокам специально разработана для вентиляции внутри переноски и позволяет животному выглядеть наружу во время транспортировки.
Внутри упаковки вы найдете мягкую подушку, которая подарит комфорт и тепло вашему любимцу.
Сложная переноска для домашних питомцев. Эту переноску для собак или кошек, когда она не используется, можно легко сложить, чтобы сэкономить место. В сложенном виде ее можно носить как сумочку или на плече. Имеет ручку и плечевой ремень регулируемой длины.
Производитель: Croci, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 29 мм |
- Цена: 2 265 ₴
