Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для аквариума AMTRA LED GLASS FRESH
780-920 мм, 22Вт – линия комплектных и профессиональных светодиодных трубок, специально предназначенных для освещения пресноводных аквариумов, предназначенных для замены традиционных неоновых трубок.
Благодаря высокой степени защиты (IP67) их можно использовать как в открытых аквариумах, так и в закрытых аквариумах.
Профессиональная светодиодная трубка для пресноводных аквариумов с таймером и димером – идеальна для замены неона T5/T8.
Полный спектр идеален для роста растений.
Сменная классическая осветительная классическая трубка из стекла, со светодиодами, своим блоком питания, подходящим и совместимым со стандартными водонепроницаемыми колпачками Neon T5/T8.
Поставляется с пультом дистанционного управления.
Таймер и диммер служат для ежедневного программирования солнечного цикла вашего аквариума.
Интенсивность света и цветовая температура настраиваются на 2 разных каналах (Белый 4000°К + Белый 6500°К). Обеспечивает максимальную степень настройки излучаемой длины волны.
Трубка изготовлена из стекла, что обеспечивает идеальное рассеяние света и быструю очистку даже от самых стойких известковых отложений.
Для крепления на аквариум или в цоколь Т5-Т8 предусмотрены универсальные выдвижные крепления до 7см с каждой стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amtra |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | LED |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 922 ₴


