Лампа для аквариума с пультом AMTRA LED SYSTEM FRESH 80-110 см, 32Вт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для аквариума AMTRA LED SYSTEM
FRESH 80-110 см, 32Вт
Это полноценная система освещения, линия комплектных и профессиональных светодиодных светильников, специально предназначенных для освещения пресноводных аквариумов.
Благодаря водозащите IP67 ее можно использовать как в открытом, так и в закрытом аквариуме.
В дополнение к программному пульту управления также включает в себя два различных типа светодиодных панелей, таймер и димер.
Панель состоит из 3 разных типов светодиодов:
LED WHITE Холодный белый 6500 K, LED WHITE Теплый белый от 4000 K, LED RGB.
Светодиоды программируются на 5 разных каналах, что гарантирует максимальную степень настройки излучаемой длины волны.
Для крепления на аквариум предусмотрены выдвижные крепления до 15 см с каждой стороны.
В комплект AMTRA LED System FRESH поставки входят две разные системы для крепления к кромке стекла или для облегчения их установки в закрытых резервуарах.
Подлокотники регулируются по длине, что позволяет выдвигать их максимально на 15 см с каждой стороны.
Кроме того, опоры для краев стекла для открытых резервуаров позволяют регулировать его высоту относительно поверхности воды (максимальная толщина стекла 15 мм).
Чрезвычайно прочный благодаря алюминиевому корпусу (который также действует как радиатор для выделяемого тепла) и шарнирам из АБС-пластика.
Очень мощные, благодаря практическим возможностям программирования, они гарантируют превосходное освещение как густозасаженных бассейнов с техникой Aquascaping, так и общественных аквариумов и цихлид из крупных африканских озер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amtra |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | LED |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 322 ₴

