Туалет для кошек с рамкой, темно-зеленый BETA PLUS MAXI LIGHT GREEN, 49x39x17

Яркий и функциональный открытый лоток для унитаза с защитной рамкой BETA PLUS MAXI LIGHT GREEN для котов и кошек – отличное решение для гигиены домашних животных от известной итальянской компании MPS. Материал изделия значительно упрощает процедуру чистки унитаза – он легко моется и быстро сохнет. Защитная рамка, прикрепленная по периметру лотка, удобно фиксируется и предотвращает рассыпание наполнителя. Материал: высококачественный нетоксичный антиаллергенный пластик (не впитывает запахи).
Размер: 49x39x17 см
Итальянская компания MPS уже более 25 лет специализируется на изготовлении изделий из пластика. Все изделия изготовлены из высококачественного прочного пластика (используются нетоксичные пластиковые материалы).
Продукция MPS отличается специально разработанным дизайном, широким выбором ярких цветов и особым вниманием к деталям. Войдите в систему, чтобы создать отзыв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 170 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 476 ₴
