Туалет для кошек с рамкой, зеленый BETA PLUS SMALL LIGHT GREEN, 43x31x16

Яркий и функциональный открытый туалетный лоток с защитной рамкой BETA PLUS SMALL для котов и кошек – отличное решение для гигиены домашних животных от известной итальянской компании MPS. Материал изделия значительно упрощает процедуру чистки унитаза – он легко моется и быстро сохнет. Защитная рамка, прикрепленная по периметру лотка, удобно фиксируется и предотвращает рассыпание наполнителя.
Материал: высококачественный нетоксичный антиаллергенный пластик (не впитывает запахи).
Размер: 43х31х16 см Итальянская компания MPS уже более 25 лет специализируется на изготовлении изделий из пластика. Все изделия изготовлены из высококачественного прочного пластика (используются нетоксичные пластиковые материалы).
Продукция MPS отличается специально разработанным дизайном, широким выбором ярких цветов и особым вниманием к деталям. Войдите в систему, чтобы создать отзыв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310 ₴
