Яркий и функциональный открытый лоток для унитаза с защитной рамкой BETA MAXI для котов и кошек – отличное решение для гигиены домашних животных от известной итальянской компании MPS.
Материал изделия значительно упрощает процедуру чистки унитаза – он легко моется и быстро сохнет. Защитная рамка, прикрепленная по периметру лотка, удобно фиксируется и предотвращает рассыпание наполнителя. Материал: высококачественный нетоксичный антиаллергенный пластик (не впитывает запахи).
Размер: 49х39х13 см Итальянская компания MPS уже более 25 лет специализируется на изготовлении изделий из пластика. Все изделия изготовлены из высококачественного прочного пластика (используются нетоксичные пластиковые материалы).
Продукция MPS отличается специально разработанным дизайном, широким выбором ярких цветов и особым вниманием к деталям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Красный |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 412 ₴

