Туалет лоток для кошек с рамкой, голубой BETA SMALL BLUE 43*31*12

Яркий и функциональный открытый лоток для унитаза с защитной рамкой BETA SMALL для котов и кошек – отличное решение для гигиены домашних животных от известной итальянской компании MPS. Материал изделия значительно упрощает процедуру чистки унитаза – он легко моется и быстро сохнет. Защитная рамка, прикрепленная по периметру лотка, удобно фиксируется и предотвращает рассыпание наполнителя.
Материал: высококачественный нетоксичный антиаллергенный пластик (не впитывает запахи).
Размер: 43*31*12 см Итальянская компания MPS уже более 25 лет специализируется на изготовлении изделий из пластика. Все изделия изготовлены из высококачественного прочного пластика (используются нетоксичные пластиковые материалы).
Продукция MPS отличается специально разработанным дизайном, широким выбором ярких цветов и особым вниманием к деталям. Войдите в систему, чтобы создать отзыв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴
